Показать сообщение отдельно
Eksprom
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 13:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #1951 (ПС)
-Цитата от mrPowers Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackZnow Посмотреть сообщение

у меня Phase 26 usb. мастер треков делаю через эту..
кстати кто то говорил что усб майк только для демок? песня записанная на усб майк прозвучала на концерте перед 3 тысячами людей(примерно)... я еще не знаю есть ли видео , но если будет то обязательно здесь выложу. и трек тоже ...как только сделаем радио версию(пока что есть только версия для выступлений с немного низким уровнем громкости на основной капе и бэках)
под фанеру поёте?
Ты беки или дабл припева не прописываешь перед выступлением?
я убираю просто основную капу и всё остальное оставляю.
так удобней как-то ну хз.
выступал с Шуриком известным всем и вроде бы качество не сильно отличалось так от записи.сливалось почти в одну какафонию
Показать скрытый текст
Кстати нравится на мероприятиях работать с Шуриками беспроводными.хоть иногда тупят они и при выключенном микрофоне всё равно ловит сигнал с него


-Цитата от BlackZnow Посмотреть сообщение
-Цитата от TuriK[На Дно] Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

я про звуковуху спрашивал
Звуковую я оставлю аудиджи, так как для прослушивания устраивает, я купил её только для выходного звука, чтобы шумов не было

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от BlackZnow Посмотреть сообщение

бери... голос записанный на этот микрофон очень хорошо ложится в микс.. плюс если ты прочитаешь про него то узнаешь что он специально разработан для вокала.
Читал это, но вот ещё есть СЕ у него есть ещё хлр выход. Но по моему звучит чуть хуже шурика, но блэ хлр этот покоя не дает:-D
та же проблема у меня была! как я тебя понимаю! НО мне кажется что шур 42 усб звучит лучше обычного Se2200a с звуковухой(есть в примерах звучания).


дык чё, ответит кто?[/QUOTE]

у меня Phase 26 usb. мастер треков делаю через эту..
кстати кто то говорил что усб майк только для демок? песня записанная на усб майк прозвучала на концерте перед 3 тысячами людей(примерно)... я еще не знаю есть ли видео , но если будет то обязательно здесь выложу. и трек тоже ...как только сделаем радио версию(пока что есть только версия для выступлений с немного низким уровнем громкости на основной капе и бэках) [/QUOTE]

под фанеру поёте?[/QUOTE]

посмотри выступления знаменитых рэперов в больших помещениях...во многих случаях оставляют полностью весь трек даже не понижая уровень записанного голоса... в данном случае акустика у помещения была не очень.. пели не под фанеру а поверх записанного голоса(уровень которого был понижен)..

[/QUOTE]

ну молодцы,беспезды

offline
Ответить с цитированием