-Цитата от Робинзон
-Цитата от CARBO aka Nobeatz
-Цитата от Робинзон
читать червь научись а не скачи с точки на точку там аргументов по поводу покупки железа предостаточно чтобы сделать правильный вывод и в бонус прочти ещё раз пост выше.
ок. зачем ты живешь на земле?все равно ж ниче не добьешься. один хуй как был гавном так им и останешься.
избавь людей от себя - выйди в окошко

лучше б отдал свою жалкую душенку (органы там например) какой нибудь порнозвезде, чтоб тебе подобные, хотя бы шкурку на нее гоняли.
свободен, лох.
Да ты жалок и смешон такие кадры как ты верно ведут реперков на мель лучше бы советовали не покупать очередную хуйню (любой метал что пишет в ваших гавно хоми студиях) а дрочить на текстом чтобы потом записать в студии пару песен сделать всё грамотно и авось повезёт и станете большими людьми потом будите отстёгивать гринпису и африканцем что от голода мрут и заработайте себе VIP пропуск в Рай а если нет то не велика потеря. Однако находятся те кто пытается не стоять одни в стороне и призвать на свою сторону новых

кстати твоя повозка в натури ускакало смотри а то замёрзнешь хант вас и так мало у нас

это мне пишет человек который на 3 года меня младше?
тебе холодно или жарко от того что реп в россии делают плохо (или по твоим же словам "одни олени гавно и тд")
тогда начни его делать сам хорошо и научи всех других.
нахуй не надо?
тогда хули ноешь?
фуфел.