Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #2018 (ПС)
-Цитата от Робинзон Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Робинзон Посмотреть сообщение

Да ты жалок и смешон такие кадры как ты верно ведут реперков на мель лучше бы советовали не покупать очередную хуйню (любой метал что пишет в ваших гавно хоми студиях) а дрочить на текстом чтобы потом записать в студии пару песен сделать всё грамотно и авось повезёт и станете большими людьми потом будите отстёгивать гринпису и африканцем что от голода мрут и заработайте себе VIP пропуск в Рай а если нет то не велика потеря. Однако находятся те кто пытается не стоять одни в стороне и призвать на свою сторону новых кстати твоя повозка в натури ускакало смотри а то замёрзнешь хант вас и так мало у нас
это мне пишет человек который на 3 года меня младше?
тебе холодно или жарко от того что реп в россии делают плохо (или по твоим же словам "одни олени гавно и тд")
тогда начни его делать сам хорошо и научи всех других.
нахуй не надо?
тогда хули ноешь?
фуфел.
Что мне тебе разъяснять ты для меня никто... я лишь пытаюсь помочь людям сделать правильный выбор и не вестись на таких как ты.
да никто ведь никого не заставляет что то покупать!
все ведь сами спрашивают какую им железку купить чтоб потом пол форуму мозги делать с вопросами. оно думаешь лично мне надо?
когда спрашивают что купить на 4 тыщи - первый ответ - студийную запись!

offline
Ответить с цитированием