Показать сообщение отдельно
Тубус
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 17:22
  #1849 (ПС)
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от умер по весне Посмотреть сообщение
Андрей, я не в курсе, как у вас в Украине, а у нас стоит жестокий беспредел со стороны приезжих по отношению к коренному населению
на сколько я знаю ты и сам "приезжий". И вся та хуйня которую ты написал дальше больше похожа на "я хуй знает чё происходит, но кто-то хуеет и кто-то за это должен ответить, по этому я вооружусь хуй знает чем, о чём сам ничего не знаю, но все говорят, что это пиздато и это необходимо, и буду сидеть дома и в интернете писать за права человека и несправедливость в стране". Множество "кавказцев и евреев" топят "за Россию" Артур, не позорься ей богу

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от умер по весне Посмотреть сообщение
но не в стиле некоторых людей, которые орут "я русский бляя" с бутылкой пива в руках и с сигаретой в зубах
ты зачем Кэша обижаешь?
я приезжий из другой страны?!
можешь обоссать мое мнение, но я сказал, как я считаю. то, что сейчас творится в моей стране - это пизда рулю, поэтому множество знакомых мне людей сваливают отсюда, если нет того, что сдерживает.

про Кэша шутканул ты

да, топят, есть люди, которые рождаются в стране и становятся ее патриотами.
явный пример приезжего патриотизма показывает США, причем это очень круто: люди, приезжающие жить туда, становятся патриотами, а люди, приезжающие в Россию, только ЕБУТ РУССКИХ БЛЯДЕЙ, дают пизды местным пьяным молодым людям и ссут в душу коренному народу. так и есть, Андрей.

offline