Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 21:22
Live Journal
  #637 (ПС)
-Цитата от Ni.O Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
Так, досмотрел вторую серию. Предварительное мнение о проекте:
зачем было делить фильм на такие маленькие части? Это для показа в спокойной ночи малыши? Помню, в детстве эти садисты разделили так незнайку, превратив тем самым невинный мультик в Санта-Барбару. Претензии ко второй серии, блин, это так банально, когда злодей толкает пафосную речь о том, как будет жарить сладкую напарницу оппонента, а потом под звуки такой мужественной музыки отхватывает пиздюлины от положительного героя А когда Соне сказали, что она пролежала без сознания неделю, а на её роже тем не менее висели куски грязи меня всё больше охватывал порыв засмеяться. Кинули девушку в чистые простыни и даже лоб влажной тряпочкой не промочили за неделю, ну и уход
В другое время я бы сказал нафик такие сериалы, но любительский перевод не даёт скучать, да и смотреть нечего иногда.

Добавлено через 20 минут 20 секунд
-Цитата от Ni.O Посмотреть сообщение
бля как раз сейчас смотрю сериапл,на 15 серии,как то тяжеловато смотрится сериал,кстати в сериале на порядок бои лучше,а от фильмов когда пиздюком был тащился,еще помнится были две видеокассетки с частями(даже аудиокас была с саундтреком )
где ты взял 15 серий? вконтакте пока только 2...
не ман, я про старый сериал
понятно.))) а то я уже думал что-то упустил.))

offline
Ответить с цитированием