-Цитата от Kov$H
-Цитата от Саша ТиАйпи
-Цитата от Kov$H
ты глупый Стэн

как можно сравнивать САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ АЛЬБОМ В КАРЬЕРЕ ТИАЯ с наверное самым лучшим в карьере Росса?
заметь я большой фан ТиАя
как тут уже писали, росс делает однообразные треки, и я полностью согласен.
а у T.I. разнообразные темы, его намного интересно слушать, хоть и альбом конечно не ахуенный вышел, но намного лучше, чем то что делает росс.
и не надо тут писать хуйню, глупый не глупый, ты спросил, я ответил. у каждого своё мнение. сам то вопросом на вопрос отвечаешь

вопросом на вопрос



у нас терц? мы на улице что ли? или че?
Если ты считаешь, что в 2010 году ТиАй выдавал лучше чем Росс, то ты реально олень. тут даже о вкусах не спорят не проканает
Спорят, альбом Росса однообразная хуита, удалил после 1го же прослушивания, а No Mercy на лицензии
И да, как по мне, даже самый дерьмовый альбом в карьере Ти Айя круче, чем лучший в карьере офицера, настолько разные уровни, жалко он последний трек на No Mercy подпортил.
-Цитата от Murphy
Ты хуйни то не пори,какое там качество

Или тебя дико качал трэк с агилерой и фиточки с крисом брауном?
Меня лично особенно дико прокачали там Amazing и Yeah Ya Know (Takers), офицеру никогда так не прокачать

Я уж молчу про All She Wrote
С Брауном мне меньше всего трек на альбоме нравится, а Агилера, уж лучше с ней, чем с попсней типа Ни Йо, тем более трек там ахуенный получился к моему удивлению.