Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1567 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
вопрос битарей уже поднимался ,не такие уж они и васьки малоизвестные, я допустим от Muggsа попиздаче биток ожидал услышать ..
Охуенный бит, только это ни сразу доходит. Я раз 25-30 трек прогнал. KrossTie, кстати, я провел эксперимент - в очередной раз прослушал внимательно Маску и Ассассина, а после включил Левиафан, и послушал не обращая внимания на эмси. Отлично вписывается в линейку бэнгеров!

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
еще весьма забавное заевление что рекавери лучший альбом прошлого года а Heavy Metal Kings трешак полный
Рекавери лучший мейнстрим альбом прошлого года, ощущай разницу. Независимых релизов крутых достаточно много было.

Кроме этого, Эминем жизни Билла и Винни охуеть как пиздец беспощадно ебал как эмси. Этот чертяка - конченный зверюга, тут же один бубнит, второй слова местами переставляет уже второй десяток лет. При всем моем уважении к Биллу за соло и конечно же Нон Фикшн и Винни за ЖМТ.

Но тут дело вовсе не в эмсинге, тут дело в битле - которое откровенно, фактически блядь третьесортное. Поэтому и трешак.

Ясен хуй, что для die hard-фанов немецких студентов, которые сами такие охуенные битмати, что рем диггин продакшн звучит интересней - на ХМК приличная музыка.
вы немецких студентов в каждой подьебке озвучивать будите, придумайте уже что нить новое

и весь твой пост можно перечеркнуть одним словом ИМХО ,я даже не берусь сравнивать Вини Паза с Эминемом, разные ведь обсолютно певцы , хоть я нормально и отношусь к обоим, но думаю слишком категорично этот релиз назвать трешем ,ибо даже обьективно не все так там и ужасно

offline
Ответить с цитированием