Показать сообщение отдельно
Р.Мраков
приморский
Аватар для Р.Мраков
Сообщения: 1,441
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: ленобл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 12:03
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
Навальный - законченный мудак, который решил вылезти на своих хуевых критических замечаниях в адрес власти и коррупции. Некий современный Белинский блять, только в политической среде.

Человек нихуя не шарит в политике, не иммет опыта работы в наших условиях, не имеет должного образования для столь фундаментальных замечаний.

Вся эта шайка лейка, Немцов, Лимонов, Каспаров и остальные неудачники ни чем не лучше сегодняшней власти, пиздоболы чистой воды, Немцов хуепутала Ельциновское, развалил страну вместе с ним, теперь базарит за патриотические мотивы.

Клоуны блять.
и один ты такой в белом пальто сидишь и всё про всех знаешь

и наверняка же имеешь "должное образование для столь фундаментальных замечаний".
каждый что то знает
можете сколько угодно закидывать власть дерьмом и называть её некчемной, но никто не может предложить альтернативы, а если и могут, то эта альтернатива настолько смешна, что вызывает жалость

все те люди которые сейчас льют желочью на политический режим - свора гнилых псов

никто не отрицает, что коррупция зашкаливает и что слишком много чиновников, за которых стыдно и которые потеряли совесть
но все видят только минусы в правлении ВВ это легче всего, плюсов ваша худая на извилины голова прохавать не может, или не хочет

дух восстания отрицает объективность
блять я тебя обблевать готов.власть должна жить для народа а не народ для власти.у нас ничего не меняется что сейчас что сто лет назад.на одного рабочего сотня начальников.дума эта наша - полный пиздец.олимп нахуй.цены - тоже полный пиздец.ни квартиру ни машину не купить.надо крутиться копить и заёбываться заёбываться тогда чтото будет.либо наебать когото.что лучше и вернее.кредит - это рабство.по ипотеке например вон тут считал в итоге переплачиваешь вдвое.а минимальные ставки везде 50-60 проц и мне похуй что они там пишут.коммунальные - ебала.сначала я поставил счётчик - стал на три кэса меньше платить.щас покупаю нагреватель - потомучто повысили тариф на горячую.а это всё от чего? от прессинга сверху.феодальная лестница прямо таки.и там где не защищен по тебе бьёт я бы сказал хуярит.мы научились в такой пизде жить и просим так мало что будь всё чуть лучше вздохнули бы полной грудью и оставили этих пидаров наедине.если пиздишь надо делиться как минимум."ребята я тут кой чего спиздил но вот вам то и то" а не олимпиада или чм как отмывание бабла и понты на мировой арене.навальный или там немцов или ещё кто как раз те кто хочет делиться и это мудро.потомучто распиздец будет.а в долю уже не вписаться - поезд ушёл.ну плюс с какимнить либералом во главе резня будет поменьше.хотя я всёравно не удивлюсь какомунить кровавому воскресенью.благо у нас есть призыв и большинство молодёжи имеют хоть какуюто подготовку.

offline