Показать сообщение отдельно
Игла.
Интеллектуальный хасол
Аватар для Игла.
Сообщения: 78
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 16:26
  #2345 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
У кого какой "стаж"?
Подскажите каких-нибудь кошерных рецептиков

Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я понимаю если здесь люди будут делиться рецептиками всякими, ощущениями, проблемами итд. Довольно полезная штука.
Но если здесь одни далбаёбы будут спорить с другими то впизду эту тему.
Так что предлагаю не оправдываться и не агитировать. Будет такой уютнинький гей-кружок.
Например всем кто тягает железки советую черную-, белую фасоль и чечевицу в качестве белка для мускул Белые б
ританцы с томатнымсоусом едят, по моему не очень. Чёрная фасоль многим лучше.
Шеридан
Большенство вегитаринцев, так сказать по конанам - лакто-ово. Я в том числе.

по моему дрозды реально эту тему создали тупо чтоб повыебываться
а также чтоб всякие пещерные люди тут постили типа я жру зверьков а моя девушка одни цветы и фрукты
на самом деле предлагаю вегетерианцам обсудить последствия для здоровья
потому как личноя - не очень долго того, но ощутила уже. и некоторые знакомые - которые долго- выглядят несовсем чтоб цветуще. ну некоторые вроде норм. так что предлагаю тем кто в теме писать срок , и здоров/нет, если болен то чем
Кажись мысли материальны. Например, среди моих знакомых встречаюсь с тотальным непониманием и постоянным троллингом в свой адресс на мясные темы. Все вопят, мол, не есть мясо - плохо для здоровья, потенции, Вселенских чакр и вообще, после года вегетарианства к тебе придёт Чак Норис и убьёт НЛПируют, ски Это всё к тому, что, по-моему, вегетарианство не ухудшает твоё здоровье само по себе, всему виной мысли.
Ага, недостаток того, чего в организме не должно недоставать - это всего лишь мысли.

offline
Ответить с цитированием