Показать сообщение отдельно
dirtyduck
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 20:48
  #1242 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

То есть, ты был бы поклонником Гуфа, если бы он помер от героина на вершине карьеры?
мне похуи на него отдельно как бэ я в целом про творчество центра имел в виду.. а то что он герычем баловался мне тем более похуи его жизнь пусть хоть че хочет делает

мода на рэперков популярных проходит и слим и гуф и еще хуева туча народу уже нахуи через год не кому не нужны будут появлятся другие и так далее круговорот рэеперков в природе
Вот ты знаешь, от того, что кто-то верит в "круговорот рэперков в природе", русский рэп является говном. Никогда не думал стать артистом? Певцом? Композитором? Или рэпер -
это приговор?

Добавлено через 18 минут 5 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Хорош офф-топить.
Пойди погуляй
Так было есть и будет ну послушаешь ты этот альбом пару месяцев и все дальше он будет лежать раз неделю ты может включать будешь пару треков ..альбом у дигги охуенный но через пару месяцев все забудут про него привсем уважений к нему ..сам на репите почти весь альбом гоняю но понимаю что в скором времени надоест

Добавлено через 5 минут 33 секунды
в нашеи стране норм певцов почти нету если ты завел о них речь..по пальцам пересчитаешь.. остальное сиськи и задницы который толком петь не умеют нехуя

рэпер не приговор но время то летит и все меняется

offline
Ответить с цитированием