Показать сообщение отдельно
Dls10
новый пользователь
Аватар для Dls10
Сообщения: 339
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Куба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 15:00
  #141 (ПС)
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
жизнь постоянно что-то меняет. именно мировоззрение постоянно что-то корректирует. так чтобы резко отношение к жизни - даже не любовь (4 года тяжелых отношеий за спиной. считай два по два в армейке), а книги. Кастанеда поменял миропонимание. лизергин, например, тоже. роман Воннегута "Сирены Титана". это из того, что помню.. а так очень устойчив был всегда к внешним факторам, поэтому предательство, любовь, дружба, жизнь и смерть, конечно, вносят свою лепту, но это все в порядке вещей. меняет мировоззрение, скорее, более глубокое понимание жизни. придти оно может только от глубокого анализа - собственного, но, как правило, навязанного чем-то внешним. книги, мне кажется, основное, что способно дать пищу для этого..

-Цитата от Dls10 Посмотреть сообщение
-Цитата от DunkinTales Посмотреть сообщение
я курил ранее очень много, прешел на нечто более серьезное, жизнь перешла в режим "под кайфом, постоянно"...
из-за этого многое потерял, друзей, ту на которой хотел женится, с которой многое прошел, чуть очень сильно не попал, тем самым чуть очень сильно не разочаровав своих любимых родителей, потерял какой-то вес в обществе (приобрев статус какого то торчка), вроде бы вот так вот оно все печально и пздц...
С другой стороны рад что так все произошло, так как понял кто есть кто, друзей своих прохавал, девушку, котоорая в любви клялась...., никогда не прощу, своим бывшим друзьям, своей бывшей, что вовремя меня не остановили (конечно же виноват я сам), будь бы любой из них на моем месте я бы ОЧЕНЬ много сделал, только бы остановить их употреблять гадость....
Я потерял..., конечно же был пздц подавлен, жизнь выбилась из привычной ранее мне колии в которой я был честным, добрым, порядочным человеком......(хуй знает кто нибудь вот так вот все терял!?), вроде бы были все поводы продолжать употреблять и становится еще более конченным пиздя про ебучую жизнь.... но спустя буквально 20 дней узнал от знакомого, что девушка моя уже с кем строит любовь, (чуть не заплакал тогда...), а я ведь еще хотел ее вернуть..... именно ето меня пздц,как перевернуло..... вследствии чего записался на тренеровки, устроился на работу, начал отдавать как ранее более времени репчику, и завязал со всей хуйней, только долблю изредка, пытаюсь завязать на совсем....., а вот ее все равно забыть не получается (.... ВСЕМ СПАСИБО !
ну красава конечно что бросил но............

как можно винить друзей и девушку что они от тебя отвернулись? у меня есть достаточно количество знакомых-торчков (ну человек 10) , раньше с некоторыми нормально общался а с одним и вовсе просидел несколько лет за школьной партой(он в октябре прошлого года повесился в результате психического срыва какого то, и вот нихуя не жаль) дак вот жизнь у них сводится к каким то элементарным инстинктам типа пожрать поспать( ну еще убиться) щас я даже никому из них руки не подаю ибо больше жалости и презрения такие люди не вызывают.
ты говоришь, мол перевернуло от того что девушка строит с кем то любовь (пиздец выражение) - дак вот ты просто осознал всю свою никчемность(что предпочтение отдано не тебе, этакий животный инстинкт в каком то смысле) и решил заняться собой за это респект коречно
торчок торчку рознь, и твоё утрирование пиздец как расстраивает меня.
может быть, но я других не видел, а ты?
если человек завязал то тогда можно о чем то разговаривать, а от нарка никакой пользы обществу нет

offline
Ответить с цитированием