Показать сообщение отдельно
Sladd
всё нормально
Аватар для Sladd
Сообщения: 476
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Маями бич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 18:13
Отправить сообщение через twitter для Sladd
  #1663 (ПС)
-Цитата от Wargone Посмотреть сообщение
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
"Рэп исполнитель Баста сильно пострадал в уличной драке."

-
Известный реп-исполнитель Василий Вакуленко, или же просто Баста, пострадал в уличной "стычке", которая произошла 1 мая 2011 года, примерно в 9:30 вечера по Московскому времени.
В данный момент он находится на серьёзном обследовании в городе Бамберге, в Германии. Недалеко от места преступления найден окровавленый нож, но отпечатков на нём обнаружено небыло.

Сам певец назвал этот случай не случайной "стычкой", а продуманным нападением.

Со слов потерпевшего: "Я вышел из отеля, прошел буквально сто шагов, и получил сильный удар по голове, в следствие чего упал на землю и несколько минут не мог опомниться. Спустя несколькими минутами позже, как только я очнулся, люди в масках начали угрожать расправой над моей семьёй, если я не прекращу заниматься своим творчеством. Они говорили что я "позор русского рэпа", и всячески унижали меня и моих родных, и после чего пырнули мою ногу ножом. У меня есть некие подозрения кто мог это сделать, но я промолчу. Я признаю, что в последнее время моя музыка выходит за рамки разумной и не совсем соответствует общим правилам рэпа. Я обязательно изменю свой стиль, так как очень боюсь за здоровье своих близких"

Так же певцу скорее всего придётся отменить своё турне по США из-за крайне нестабильного состояния.
http://vedomosti.fishki.net/news/328770/

пиар группа гуфа постаралась ))

offline
Ответить с цитированием