Показать сообщение отдельно
Никита Орион
Ё! records
Аватар для Никита Орион
Сообщения: 954
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: п.Таёжное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 07:40
ВКонтакте
  #30 (ПС)
Смотрел по зомбатору с месяц назад передачу об этом, там ещё Минаев ведущий. В принципе очень там напряжённая дискуссия вышла, в пылу один голубок от искусства предложил в грубой форме Проханову подстричься, в ответ на что, тот воскликнул: "Подстригите себе лобок!"
Как я понял, каждое должностное лицо по принятию этого закона будет нести ответственность за положительный отзыв о Сталине и его деятельности, при этом авторы и вдохновители этого мудаёбства прячутся за термин детоталитаризация, но на все вопросы лишь разводят руками, мол, а как быть? тоталитаризм, всё таки, дело рук Сталина.Это, конечно, очень смешно и печально одновременно.
Тем не менее, наблюдая за этими попытками навязать модель отношения к той или иной личности, невольно понимаешь, что это всё стоит денег, при том немалых. Разработкой и внедрением в наши умы негативного образа Сталина занимается, как выяснилось, общественная организация, почему же это должно реализовываться на гос уровне не ясно, наверное, даже самой этой организации в лице её деятелей, отличающихся скорее твердолобостью и верой в царя, чем интеллектом.
На вполне резонные вопросы о деньгах, ответ последовал неожиданный, оказалось, парни планируют промыть нам мозги за наши же деньги,очевидно, из налоговых сборов, что столь же возмутительно, как и сама идея, как и пренебрежение принципами либерализма, которыми прикрывались, расстреливая белый дом.

offline
Ответить с цитированием