Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #90 (ПС)
-Цитата от Keym Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если это правда, то женщина поступила очень и очень глупо. но я думаю, ты лишь пересказал чью-то историю. даже если нет, то это единичный реальный случай, коих надо избегать. а то да, у каждого нараёне такооооооооооооооооооое происходит и такиееееееееееебандиты, шо пиздец. это то ясно.
почему глупо? выбора не было, деньги она давно эти откладывала. терять было нечего. не единичный, ты совершенно не прав. я из Крыма, с ЮБК. у нас это не редкое явление
хорошо, я не прав. если кто-то должен денег, всегда можно попросить бандитов и они их выбьют за умеренную плату и это вполне нормально.

вопрос: почему эти бандиты не выбивают деньги из всех подряд, а выбивают только из тех, кто кому-то должен и получают за это так мало, когда могли бы получать всё, а рискуют одинаково?

offline