Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 21:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #67 (ПС)
-
Следуя правилам этикета, я буду обращаться к Вам на "Вы", но пусть Вас это не смущает. Являясь гражданином некогда великой страны, превращенной Вашими и близкой к Вам сворой стараниями в огромный концлагерь, я не считаю Вас президентом, а случись с Вами встретиться, я не подал бы Вам руки и ни при каких условиях не позволил бы переступить порог моего дома.
дисс

-
Во-первых, мне 40 лет. Половина моей жизни прошла в СССР, половина – в новой России. Мне есть что сравнивать. И потому я имею право говорить.

Во-вторых, у меня высшее образование, полученное еще по тем, старым, советским стандартам. Тогда, когда оценки ставили за знания, а не за сумму, внесенную в кассу «института». Тогда, когда страна обучала действительно нужным профессиям, а не клепала менеджеров-бухгалтеров-юристов. Так что Вам и другим критикам будет достаточно сложно отнести меня в разряд «деревенского быдла». Я достаточно грамотен и могу четко и логично доносить свои мысли. Так что и поэтому я имею право.
репрезент

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
еще мужиг задрот рпг игр...

"В-шестых (и не скрою, это самое приятное), я – просто гражданин. Не чиновник какого-то уровня"

чиновник на слэнге это перс из линейки или расса из доты для задрота

offline
Ответить с цитированием