Hail Mary Mallon – «Are You Gonna Eat That?»
- Общее:
В 2011м, когда Def Jux окончательно «отпал» Aesop собрал свой модуль с блэкджеком и шлюхами, пригласив в него Rob Sonic’a и DJ Big Wiz’a. Проект «пухлячков» был назван Hail Mary Mallon, (в честь героини, заразившей брюшным тифом 53 человека) и стал второй серьёзной работой Aesop’a за этот год. В январе он поддержал Murs’a гитарными рифами и загадочными электронными звуками на EP «Varsity Blues», полностью спродюсировав его.
- Музыкальная сторона:
Если подумать – это действительно то, чего ожидали потенциальные фанаты Hail Mary Mallon - музыка Aesop’a с небольшими вкраплениями других участников коллектива.
- Лирика:
Оба MC читающие на альбоме имеют довольно солидный послужной список. Вас ждут 40 минут интереснейших историй, репрезентов и юмора, мастерски поданные двумя, в своё время актуальными, артистами Def Jux.
Почитать подробнее Добавлено через 9 часов 43 минуты 18 секунд
Скачать