-Цитата от Как с Кота вода
а что с теми, кто отказывается её видеть?
-Цитата от буквойэд
-Цитата от Jewel Case
-Цитата от ХеРуВим
если ты о лукьяненко, то мне просто нравится как он пишет)
а тему создал ибо этой уже 200 стр, пора новую

почему нравится? в книгах описываются оргии с участием того миленького парня, премерзкой старухи и хуя который играл в улицах разбитых фонарей? тогда я тоже почитаю, пожалуй!
да не, не пора, настоящий мужик должен быть консерватором, вот лукьяненко точно консерватор, так что будем придерживаться этой темы.
я недавно у него лабиринт отражений прочитал.
киберпанк на 586 компах это конечно сильно, после фидонет сразу в виртуальность


ну его полуразложившийся мозг вряд ли ещё что-то вспомнить может, поэтому довольствуется чем приходится. мне действительно интересно, чем этот мудила так привлёк херувима. а вообще киберпанк эксплуатировать сейчас, да ещё в таком похабном виде, это верх бесстыдства и слабоумия по-моему, хотя домохозяйки опять же в своё время по кибербанку не бодрились, и вполне может за СВЕЖУЮ СТРУЮ сойти этот кал.