Показать сообщение отдельно
de_Pirate
Station_049
Аватар для de_Pirate
Сообщения: 56
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2011, 19:06
ВКонтакте
  #2465 (ПС)
-Цитата от Wazup? Посмотреть сообщение
-Цитата от de_Pirate Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧЕШИРСКИЙ КОШАК Посмотреть сообщение
жестко подставил 5-ый аудишн, завис намертво при накладывании каково-то эффекта из вейвсов. хорошо что можно сессию вернуть, если такое бывает. но не тут то было, аудишн отказался ее востанавливать и намертво вис при запуске. пожалуй всетаки 3 постабильней пока будет.
ну и кроме этого в 5-ой версии питч ужасный какой-то, работает совершенно не так и долго применяется
зависание и порча сессий это у АА в порядке вещей

Добавлено через 6 минут 58 секунд
-Цитата от Wazup? Посмотреть сообщение

Друг, что есть динамика?
Микро - простая палочка acme, звуковуха Realtek стандартная встроеная, так то для начала во всём разобрался, вроде более-менее, но вот с АСИО запарка.
динамический микро я имел ввиду...у тебя такой и есть
попробуй ASIO4ALL разных версий качнуть .... где то год назад когда их ставил как ни странно но именно эти дрова с пометкой RUS мне подошли...даже не знаю в чём была между ними разница
но если ты говоришь что в стандартном пишет а в АА нет....то явно это какая то мелочь которую пока ссуко не удается найти)

Добавлено через 8 минут 24 секунды
пригляделся ещё к твоим скринам....снеси лучше нах эту русскую версию....ставь всё родное
Бред какой-то, я незнаю ;]
В Кубэйсе тоже вообще не пишит.
Кароче стало писать в АА следуюшее:"Звуковой вход не активизирован. Регистрация аудио невозможна. Проверь входную конфигурацию."
если хочешь работать только в АА...начни с того что сниси куб...не раз они оба у меня на компе конфликтовали, если и єто не поможет переустанови АА!)

offline
Ответить с цитированием