Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,222
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2011, 02:59
  #62 (ПС)
-Цитата от deribaza Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
Тем не менее, мне жалко их автора, у меня сложилось впечатление что авторы цитат не знают о чём говорят, а просто перефразируют духовные постижения других людей, причём стараются показатся умными и духовными,

там же указано кто автор цитат - Рерих и его супруга
ты вот слепо веришь в их просвещеность, что они умные такие вся хуйня, а ты сам подумай, как я уже говорил с нейтральной позиции. отбрось то что вот они там придумали это, описывали и так далее. сам обо всем поразмысли.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от deribaza Посмотреть сообщение
-Цитата от Дваэмси Посмотреть сообщение
-Цитата от deribaza Посмотреть сообщение

поверь мне, есть люди которые знают, а не просто тупо верят...
базара нет, но жирный самообман я тоже со счетов не списываю никогда

Земля тоже вряд ли за 7 дней создавалась, но поверь мне кто-то ведь точно знает
я тоже не списываю, по этому в большинстве своём, те знания что у меня есть сейчас я закрепляю личным опытом

ну да, библия спецом зашифрована в аллегориях, и меня уже давно не покидает ощущение того что есть кто то, кто знает этот шифр

Horror/Hardcore тебе сколько лет?
шифры в библии придуманы чтобы заинтересовать ими идиотов, чтобы было чем людям занятся, библию переписывали на свой лад хуй знает сколько раз, и ничего там таинственного нету, опять же, люди сами хотят верить что там что то есть. но как уже говорил выше "не ищете алмаз в жопе негра, его там нету". мне 19. через мес с небольшим 20.

offline
Ответить с цитированием