Показать сообщение отдельно
Mc Могильщик
a.k.a. Maxik
Аватар для Mc Могильщик
Сообщения: 325
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: взялся утконос?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 09:54
  #2138 (ПС)
-Цитата от Радий [Ra] Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGABYTE Посмотреть сообщение
-Цитата от Князев Посмотреть сообщение
Уже как два месяца юзаю at2020usb - доволен. Но (что бы не было наездов - я прочитал почти всю тему, особенно те страницы про задержку и как с ней бороться ) но тем не мение все мои попытки не увенчались успехом - ибо есть не большая задержка при записи и мониторинге. ASIO4ALL не помог, читал на просторах буржуев что я не один, кто не может решить эту проблему и именно с at2020 ( хотя так же читал людей, которые говорили, что у них все чики-чики )

Звуковая карта у меня встроенная ( решил не брать новую, так-как посчитал все равно микрофон USB и смысл от карты нету )

Так вот, меня интересует, решит ли покупка карты со своими ASIO мои проблемы?

Буду рад вашим ответам )
Никто не в курсе, купи расскажешь.
Здравствуй, а какую звуковуху собрался брать? Ты ведь все страницы перечитал, но КАКОГО ФИГА ТЫ БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ К ЮСБ МИКРОФОНУ ВНЕШНЮЮ ЗВУКОВУЮ КАРТУ И КАК ТЫ ИХ СОБРАЛСЯ СВЯЗАТЬ ВОИДИНО. А наверно звуковую в юсб тыкнешь, и в звуковуху, юсб тыкнешь от микрофона? К чему я веду, что в ЮСБ МИКРОФОНЕ УЖЕ ВСТРОЕННАЯ ЗВУКОВАЯ КАРТА (ЦАП) , и покупка ВНЕШНЕЙ НИКАК НЕ РЕШИТ ТВОЮ, ПРОБЛЕМУ;D возможно, ты радиолюбитель и сможешь перепоять ЦАП
Мы прям не знали

offline
Ответить с цитированием