| тоже так взять если чечню начать уничтожать военными действиями, можно всех их убить, там живет примерно миллиона 3-4. пара ядерных ракет, бомбардировка тополь М и прочее гавно. все это за один день. там даже солдат вводить не надо.
НО! Почему этого не делают? Потому что международные пидоры ООН НАТО они сразу начнут пиздеть мол типа хуле там происходит как так народ убивают, нука давайте ка мы свои войска введем в РФ и наведем там порядок. И потом из-за этой чечни такой рамс попрет с мировыми державами. Так что лучше, хуй на них пусть живут там в своей этой сраной чечне. Пусть хоть 100этажную он дачу себе строит этот Кадыров.
В фильме Generation П хорошо сказал актер, у них говорит идея есть национальная, у нас нет. Вот и все. За бабками не могут стоять просто бабки. За ними должна быть идея.
Вообще Naughty G. правильно говорит. Всегда на этом ебаном кавказе была война. Всю жизнь им там спокойно не живется. Это их национальная особенность. Поножовщина кровная месть и т.д. В мире и согласии они жить не хотят, даже если говорят об этом. Не видел я еще не одного народа который бы себя так погано и подло вел. Имеется ввиду процент плохих людей.
Они же как хитро живут. Семьи создают только среди своих. С местным населением не смешиваются. За это их и ненавидят. Получается чечену западло русскую взять в жены. Значит за людей нас не считают. Это все в голове прокручивается у многих людей, даже на подсознательном уровне. Поэтому идет отвращение к этой нации. |