Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:48
  #1900 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ты знаешь вот интересный олень
сколько я тебя помню тебя всё время во мне что то не устраивает
может пора тебе уже перестать например следить пристально?

по секрету тебе рекомендую почитать правила форума
там подробно описано за что модераторы могут отключить от темы или от форума. если тебе вдруг в этих правилах что то не понятно - можешь связаться с модератором. он тебе обязательно пояснит. а если действия модератора у тебя вызывают сомнения - можешь написать об этом супермодераторам или администратору через форму обратной связи. но учти
что то что ты щас написал в этой теме может послужить причиной бана твоего на пмж. ибо очевидное для тебя совсем таки не очевидное.

и да
пожалуйста перестань ходить за мной по темам и указывать как мне что делать. я попробую с этим разобраться без тебя. если вдруг у меня будет какое то сомнение о правильности моего решения - я попробую обсудить это с теми с кем это действительно стоит обсуждать.
спасибо за внимание.
перестань, это у тебя мания величия что ли разыгралась. я за тобой не хожу, просто видать много общих тем вот и пересекаемся
в данную тему, вот отвечаю, я зашел что бы почтить память гуфа. но то что ты тут яро банишь всех меня остановило. гуф того не стоит.
а по части претензий к тебе, так это потому что тебя как бэ знаю лучше чем остальных модеров и админов, вот тебе и кажется что я доебаться пытаються. был бы на твоём месте какой-нибудь левый тип я бы даже внимания не обратил.
так что видишь ты как бэ наоборот, особо вашная персона
юморить и троллить можно где угодно но не на данном форме. или ты думаешь что мне или остальным модерам дико вприкол ходить по темам и эти рипы удалять ?
или может ты хочешь чтобы весь форум был засран новыми шутками бабана от его преданных фанов ?
ну полная же хуйня согласись
тут дело то не в том что пишут
а в том что форум старательно превращается в помойку.
наша же задача делать данное место чище.
и причём тут мания величия? снова хуйню какую то написал вначале.
от части согласен конечно.
Показать скрытый текст
просто уж слишком порадовала про гуфа шуточка


ладно, удачи. ухожу с темы.

offline
Ответить с цитированием