Показать сообщение отдельно
Рома Норма
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2011, 11:16
  #564 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Норма Посмотреть сообщение
Меня смутил непрозрачный сюжет с "украденным" альбомом, который был выложен на некоторое время на основных ресурсах в сеть, а потом "отозван"! Если так задумано, то это очень интересный ход, ведь большая часть слушателей еще не скачало, а многие еще не скоро узнают о выходе. Таким образом можно раскачать атмосферу, я думаю.
И, кстати, да простят меня все, но выход альбома реально был запланирован на более поздний срок. И я вижу причину досрочного релиза во взрыве "Глубины".
Теперь по поводу твоей хуйни с "взрыве" "Глубины" и якобы выхода из за этого альбома Смоки МО. Ты вообще знаешь что такое напечатать тираж и т.д.?

Так что твоё мнение что альбом авторитетного рэпера, выходит из за охуенности какого то парнишы (который ну явно уступает в авторитетности Смоки МО), безосновательно
Уважаемый, не в коем случае не хотел тебя обидеть! Мое мнение основывается на моих личных домыслах, я не претендую на безоговорочную правду. Я лишь высказал свое предположение, заметь, в весьма приличной форме! И оно ни в коем случае не умоляет достоинств Смоки Мо как исполнителя. Но, увидев несколько провокационных видеороликов от Смоки, я понимаю, что он способен на крайне нестандартные шаги, дабы донести информацию о себе.
Что касается авторитета, то это качество, во-первых субъективное для каждого отдельного человека, во-вторых нестабильное и в-третьих - доступное к приобретению каждому лицу.
Вот и все! Призываю уважать чужое мнение. Мнения бывают разными и ты можешь с ними не соглашаться, но, к сожалению и твое мнение может быть ошибочным, это всегда нужно учитывать! Мир!

offline
Ответить с цитированием