Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2011, 15:09
  #1546 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
И еще я после этого аггрошкольник.
Вздрочни, успокойся. Малыш, блядь.
мамке позвони, агрошкольник
Иди нахуй, петух.
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
послушал первый альбом. весьма-весьма. да.
посыл понятен. а вот дальше - полный пиздец: всевышний, лишние, свобода равенство бред, сгнить заживо, своё заберём. фашизм ебаный.
да-да. фашистские стишки. Именно в это болото приведут слушателей, как привели участников группы. сначала был здоровый патриотизм. а потом начался православный нацменовский щит. марш патриотов. особенно хорошо это выражается в треке "мы победим". а эта хуйня куда опаснее всяких гуфов и прочего. ну посмотрим че из этого выйдет.

вот мне очень минуса понравились, и читка одного из участников.
автор поста какбе намекает,на то что пропаганда наркотиков намного менее опасна ,чем национального самосознания. да да) Это "фашисткое болото" уже увело многих белых парней из баров спорт залы))
Грот - это пропаганда. Причем ладно если бы она просто в спортзалы уводила. Но обычно "просветлённые" вторую нсдап кидаются строить. Причем изначально идут в спортзал с целью набить кулаки для того чтобы построить эту самую насдап номер 2. Те кто так сказать "пропагандирует" наркотики просто пишут о том как обдолбились и вообще о том что эти вещи имеют место в жизни. Никто никого никуда не призывает. А эти ваши кумиры в открытую называют себя вершителями судеб. А всякие долбоёбы вроде автора темы ведутся на эту хуйню, потому что своих мозгов нету.
Обычно исполнитель не несёт ответственность за то, как его посыл поймёт слушатель. Но результат, в итоге, печальный. Почти всегда.
В конкретном же случае - исполнитель призывает к сами знаете чему. И это не просто национальное самосознание, а ярый фанатизм. Помешательство. Такими темпами новый гитлер появится. Национальное самосознание, хули.
Да и вообще впизду эту пропаганду ебаную. Как будто блядь сами догадаться не могут че им делать надо и как отличить хорошее от плохого.
Пропаганда - хуета.
Грот занимается пропагандой.
Грот - хуета.

Всем желаю счастья, крепкого здоровья, хорошей музыки, и чистого разума.
К чему же всё таки призывает исполнитель? Давай уж "сорвем покровы"))) Я вот вижу только 1. призыв к отказу от алко-нарко яда. 2. любовь к Родине и к её национальной культуре.
Человек ,который а) трезво мыслит б) любит то место где живет,не абстрактным поцтреотизмом ,а понимает за что именно любит,что ему близко и дорого тут в) знает свои корни ,гордится и чтит своих предков ,такой человек с гораздо большей вероятностью возведет тут что то годное в отличии от травокура ,который скорее хочет срулить в педостан.
Никаких расовых теории парни не толкают,призывов убить всех цунарефов тоже нет в их творчестве.
пропаганда тебя окружает сверху до низу. Даже ты сейчас занимаешься неумелой пропагандой. Почитай доктора Геббельса. Умный был мужик.

offline
Ответить с цитированием