| Просьба не уприкать меня за орфографические ошибки так как мне повезло учится без такого предмета как рус.язык,в Украине!
Ломаю голову долго и нудно над тем как подключить аккустику к Esi Juli@!На счет микро,вроде бы ясн!Левый моно канал.Что дальше?Брать переходники для тюльпанов или готовые шнурки?Что?Куда?Аккустика у меня Inspire P5800!(Переходник для ушей вроде не надо на звуковую,так как они к колонкам идут)
С большой надеждой пошол в магазин где меня обрадовали вопросами)Что мол,я сам должен знать,что и куда.Там чот перенаправляется и т.д.Добил короч меня вопросом тебе надо стерео или моно!Я уже мануал прочитал от корки до корки!Ничего не нашол.Короч кому не сложно,обьясните оленю более понятным языком,что,как,куда? |