Показать сообщение отдельно
R.1.F.
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 14:16
  #3256 (ПС)
Думаю вопрос уже не раз возникал...ткните ебальником в пост а то не увидел на последних 10 страницах ответа....
Проблема:
Пишусь в шкафу,обычном из ДСП что ли или из Гипсокартона,обил стены старым ковром и сверху прилепил яичные лотки,ширина шкафа где то 1.5 на 2 метра .... моники и комп соответственно в комнате шума от них нет...в качестве ширмы использую пополам сложенное шерстяное одеяло...(жарко сука -> читаю в одних труселях как риал нигаз это добавляет флоу треку )) шутка) "эффект присутствия", если кто понимает о чем я,-отличный лучше чем в комнате так как живу в общаге и стены голые,поэтому в комнате реверба пиздец.... но мм вылезает на частотах такое чтоли "бубнение", глухой звук ммм термин "гудящий" хорошо подойдет если кто то понимает меня вот...

Вопрос: как улучшить качество записи при невозможности расширения площади акустического модуля ( если так это можно назвать) ? т.е. какой материал нужна ли ширма если да то какая? и возможно ли это вообще? советы все принимаю и рассмотрю ...


Аппаратура:
Микрофон:Октава МК-319 ; Усилок-Пеатроника 2013; микшерный пульт-Беринджер Ксеникс 1204 ФХ;
Карта- ЕМУ 0202 ЮСБ

Пример акапеллы:
http://rghost.ru/6589191


Заранее благодарю за уделенное внимание!

offline
Ответить с цитированием