Показать сообщение отдельно
Klondike
новенький
Аватар для Klondike
Сообщения: 37
Регистрация: 03.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 17:26
  #2848 (ПС)
-Цитата от Эрик Картман Посмотреть сообщение
-Цитата от Dикий Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрик Картман Посмотреть сообщение
блин... сижу, смотрю видео и появилась слеза даже. но мне не стыдно за это признаться и по барабану, что кто-то узнает об этом. это слеза чистая, слеза патриотизма, слеза желания отдать жизнь за все то родное, что оставили нам предки и что мы так беспринципно просираем. эти слезы лучше чем слезы мальчиков перед военкоматами, которые боятся пойти и стать настоящими мужиками, уважающими себя и свой выбор.
лучше слеза чем ссаться в штаны при военкоме.
эта слеза чище чем косить под пидераста или умственно отсталого.
МНЕ НЕ СТЫДНО признаться в этом. это МОЙ ВЫБОР! правильный он или нет, но я им горжусь. мне не стыдно будет рассказать потом об этом своим внучатам, которые в предвкушении своими ясными молодыми глазками будут смотреть на деда. ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, что дед был не маменькиным сынком, за лавэ родителей просиживающий по пять лет в вонючем коммерческом вузе! ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ, что их дед нормальный мужик, мужик с яйцами! они будут УВАЖАТЬ мой выбор. и когда перед ними встанет выбор, я не сомневаюсь, что они сделают ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
А, мой выбор свобода Точнее вечная борьба за неё
твоя свобода не возможна без таких ребят как я и парень с видео! твоя свобода невозможна без крепкой ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ! твоя свобода ничто, если ее не будут защищать такие крепкие ребята как я и автор! если бы не было таких как я и Йозеф Швейк, твоей свободы попросту не существовало бы.

а теперь спроси меня, сынок, "в чем моя свобода"?
твоя свобода, солдат, только в том, что ты можешь купить военник и думать, что ты освободился от всех тягот жизни. но это твоя главная ошибка и именно отсюда и начинаются все тяготы твоей пустой никчемной жизни. и вскоре ты это поймешь

ни у одного мальчика достаточно не вырастут его яички если он не будет служить. именно в армии ты превращаешься в мужика, когда учишься таким вещам как:
рытье окопов, траншей (укрепляется мускулатура)
строительство дач своему высокому начальству (именно через это происходит высокое чувство уважения к старшим по званию и жизни людям. именно это дает понять, что твой офицер - твое все, а ты солдат и ты говно. через это учишься более глубже понимать аспекты жизни)
обращение с оружием (тут яйца вырастают просто влет)
жизнь по уставу (самодисциплина и порядок)

ты все еще думаешь, что ты чего-то стоишь в этой жизни не став сержантом?
я тебе отвечу - ты не стоишь ничерта! армия - это школа жизни..
а тебя, желторотик, я бы постаил драить очки.
Парень, тебе сколько лет? Как-то малолетством пахнет, посмотрим как ты запоешь в 18))))

Eminem
offline