Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2011, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #830 (ПС)
-Цитата от Майк Хан Посмотреть сообщение
Black & yellow звучит может послаще, но ничего не оставляет после прослушивания.
После прослушивания Смоки, остается такое долгое, хорошее послевкусие.
Смоки проводит слушателя через подземелья собственного психоза, чтобы в итоге показать что все хорошо. В этом и заключается позитив этого альбома.
Это питерский стиль =)))
если ты не дурак который просто проглатывает все слова то у тебя после альбома не послевкусие останется а крепкие переживания на тему всего сказанного на альбоме
он именно грузит после него начинаешь думать обо всём этом и загонятся
это хорошо я не спорю очень мало кто заставляет задуматся как он но всё таки избыток мрачности смущает и мне далеко не всегда хочется загонятся и думать итак проблем хватает

-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Майк Хан Посмотреть сообщение
Почему все думают что альбом депрессивный????
наоборот он ПОЗИТИВНЫЙ!!! смоки поет о любви, о жизни.
есть даже тречок для самоубийц, чтоб они остановились "Останься".
мне же понравились "время и пыль", "вторник" и все остальное, в меньшей степени но все четко и качественно!
для депрессующих подростков он может и позитивный
но вот к примеру когда я вчера в тачке слушал его после какойто песни жена сказал мне что уж слишком он грузит и на грустные мысли наводиn и включила Wiz Khalifa - Black and yellow
сравни по позитивности звучания
ой, не соглашусь, что альбом депрессивный.. местами мрачный и холодный – возможно.. да и кто что в понятие «депрессия» вкладывает.. мне одинаково заебись было слушать и в солнечный день на скамейке в парке, на прогулке, топая по городу и тихо сопя, дома, дома в дождь, на прогулке в дождь.. он какой-то, блядь, слово не подберу.. он универсально звучит, во.. танец чувств и слов..
а на пьянке отмечая днюху например включил бы? или в клубе?

offline
Ответить с цитированием