Прям репрезент от Чака Норриса, не меньше)

а так трек мясной и охуенный, но тут как бы немножко покритикую, не с целью повыебонить или обосрать, а чисто как мнение извне:
1) Как-то не задерживается надолго на репите - во всём этом словесно-музыкальном мракобесии словесная составляющая очень сильно потеснила музыкальную, баланс куда то проебался. Единственый трек Никиты, который осел в винампе - это "мимо карманов" - почему-то зацепил.
2) Панчи. Панчи как всегда ебейшие, от трека к треку всё сильнее, но они не связаны между собой той самой нитью, по цвету которой треки собственно и получают свои названия. Не услышал целостной картины. Трек есть, песни нет. Отдельно интересен каждый элемент - от ваншотов дурного вкуса до, собственно, кучи отдельных панчей от джубили, но в общем миксе как-то не понял.
3) Треки. А трекам этим не хватает разнообразия в плане тематики.. можно смело взять все панчи джубили из всех его треков, перемешать в кучу и в абсолютно в рандомном порядке распихать обратно по битам - и нихуя не изменится. Тут как бы ясно-понятно, что это чистый баттл-рэп и рамки жанра немного сковывают, но вот как объяснить рядовому слушателю - за что и почему этот питерский подонок в каждом треке по несколько раз зверски выёбывает его (слушателя) маму\папу\кошку, и почему он (слушатель) навсегда останется неизвестным бездарным эмси, если ему вообще срать на этот ваш реп чумазый? Это рэп для рэперов - обреченный на непопулярность и, в общем-то, ненужность в глобальном плане. Надо всё-таки как-то плавно расширять направленность, иначе потом очень сложно будет выходить из амплуа бэттл-мц - вон Стим типа вышел и че) кому он теперь со своими "сестренками" вообще упал, кроме пары-тройки недоразвитых прыщавых мокрощелок с острой нехваткой жизненных впечатлений. Тот же Окси - бэттл бэттлом, но массы заметили его именно после "последнего звонка") Но это так.. информация к размышлению больше.
а вообще, пиши-ка ты, Никита, альбом уже) Чтобы многогранный, разносторонний, чтобы "вау" от текстов и чтоб музыка до мурашек) Чтоб и сучкам над пианинкой поплакать и нам, злобным циникам, с панчей поржать от души
всё че написал - субъективно, без залуп и чисто от нехуй делать
