Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 04:14
ВКонтакте LastFm
  #318 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
я тоже бросил институт. хуле там делать? на пары ходишь спишь а на экзамены препод просто выдает ответы и ты вбиваешь их в тест. ну и зачем там сидеть? уж лучше сидеть дома. трудоустройства 0 после инса, перспектив никаких.
самый реальный вариант пойти работать куда-нибудь. я допустим на СТО пошел. бабло поперло потихоньку. хуле это гавно сидеть 4-5 лет ждать что ты будешь зарабатывать.
ебать. без стажа нигде не берут.
4-5 тратишь на обучение, 3 года работаешь хуегде а потом начинаешь уже реал получать.
лучше 7 лет откладывать бабки и открыть бизнес потом, чем блядь время тратить на хуету.
за год можно освоить хорошую профессию где надо работать руками. кафель ложить можно научиться за год. ремонт делать. машины чинить. костоправить. компьютеры ремонтировать. машину водить можно научиться грузовую.
это реальные вещи где крутятся реальные деньги. а бухгалтером можно и пролететь а уметь потом ничего не будешь. ну или щас модно АСУ или энергетик, инженер. там везде можно остаться с носом. вуз выпускает слишком дохуя чуваков с такими корочками. конкуренция высокая.
Слишком Ты Умный, Паренёк.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
В 2009 бросил универ , в 2010 отчислили , через неделю я буду учащимся ПТУ . В отличии от автора понял что учёба нужна и больше мне впринципе ничего не интересно сейчас, да и других вариантов вообщем-то нет сейчас, в армию негоден, на завод не берут никуда, нет опыта всем похуй что у меня красный диплом техникума . Через два месяца окончу профессиональный лицей и буду заново штурмовать универ, ибо они прихуели меня отчислить .
А Хуле, У Вас После Колледжа В Лицей Можно?


Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от No_W Посмотреть сообщение
я бросил универ на 5 курсе - дохуя долгов было... до госов не допустили бы все равно.
если понимаешь что в жопе - не тяни как я... бросай сразу - деньги сэкономиш.
Я Был В Жопе, Но Меня Вытянули.

offline
Ответить с цитированием