Показать сообщение отдельно
sexy pozharnik
в Бане
Сообщения: 1,426
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 14:02
  #59 (ПС)
2 друга детства, 1 девушка одного из двух друзей детства, с 1 другом в техникуме 5 лет назад познакомились, итого 4. Но сейчас все на далёком расстоянии, порой раз в месяц или того позже, созваниваемся или списываемся.

И знаете что заметил, с возрастом, нет, не тяжелее знакомиться, искать отношения и т.д., а тяжелее самому довериться человеку и тяжелее узнать его, поэтому такое ощущение что в новых знакомствах все ищут какую-то корыстную цель и при любом вопросе, обе стороны задаются вопросом: а не (будущий) предатель ли ты?, завистник? и прочий порочный люд? и зачем ты интересуешься мной или этим?, может сразу тебя отсеять? и т.д. (утрировано), на искренность все давно похуй, подавай только выгоду. Что б не воняли, на этот абзац, напишу модное слово ИМХО.

Но всё равно, очень часто мысли посещают, что у меня нет друзей, что всем на всех похуй и бля, йа лишний в этом мире... Как уехал, уже почти 1 год живу на новом месте и у меня даже нет, толковых знакомых (нескем пойти отдохнуть/выпить, а в телефонной книжке, все только "по-делу"). С одной стороны хреново, с другой даже очень рад. Потому что по-характеру, по-отношению к миру, мне лучше, орлом, летать в одиночестве, нежели как баран, пастися со стадом.

offline
Ответить с цитированием