| Люблю малыша
Сообщения: 623
Регистрация: 08.04.2011 Откуда: Страна чудес | - Eminem говорит о том, каково ему было прийти на съемочную площадку из студии. В 2002 году его 8 Mile заработала Movie Awards. Но по словам Marshall, это не легкий переход. В начале пути у него было ложное чувство уверенности, которое вселил в него Ice Cube.
"Я думал о словах Ice Cube, которые он тогда сказал," - сказал Em - "Если вы можете читать рэп, если вы способны петь или играть перед камерой, то это будет безболезненно. Когда я услышал это, то подумал, что работать легко, но все было иначе. Это две совершенно разные вещи: играть в фильме и просто снимать клип, в котором играет музыка и ты просто читаешь свой рэп. Необходима минута, чтобы привыкнуть."
Продолжение интервью будет в среду в 4 p.m. ET на MTV http://slim-shady.ru/interview/2275-eminem-i-royce-da-59...a-mtv.html |
|
| | |