Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 21:56
ВКонтакте
  #1312 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение



На самом деле пацаны, на эту тему подискуссировать весьма интересно. Я про будущее хип-хопа в России. Все-таки мне кажется такой реп как у того же Луи себя изживает, а если будущее - это лок доги и файки, то в пизду такой реп.

Касту - уважаю, Смоки Мо для меня посредственный довольно, если честно раскрученое Карате так и не осилил полностью, Крипл воше не ебу кто.
Луи, Лок-Дог, Файк, все они являются гранями или оттенками общего направления, посмотри что происходит на западе. Тоже самое, есть лейбл Стоун Троу, есть лейбл Кеш Мани. Есть МФ Дум, а с другой стороны стоит Лил Вейн. Сам Луи приблизился максимально к звучанию именно чистого рэпа, без примесей. Остро, злободневно, резко, так это и должно звучать, опять-таки на мой вкус. Соблюдена тонкая грань между западными веяниями и русским колоритом.
Карате особо не раскручивали во времена выхода и альбом этот под определённое настроение, я люблю его слушать осенью и слушаю уже семь лет подряд. Такие альбомы сами себя раскручивают, если в данном контексте уместно слово "раскручивают".

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Будущее рэпа за малоизвестными исполнителями
Будущее во всех областях и аспектах зависит от неизвестных пока что людей.

Я имею ввиду,что через 7-10 лет про Гуфа,Смоки Мо и АК-47,врятли кто вспомнит,это все модное.А Басту,например,еще долго будут слушать
И Гуфа будут помнить и Смоки Мо, это уже история хип-хопа в России. АК-47 - да, временное явление, но это лишь еще один оттенок, который нравится каким-то людям и разве у музыки главная цель заключается не в доставлении определенного удовольствия? А делится она уже который век на две категории: нравится/не нравится и велосипед изобретать смысла нет. Если нравится Сява, только порадуюсь за человека (не смотря на его социальный статус и отсутсвующий мозг в голове).

offline
Ответить с цитированием