Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 22:04
ВКонтакте
  #1314 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Луи, Лок-Дог, Файк, все они являются гранями или оттенками общего направления, посмотри что происходит на западе. Тоже самое, есть лейбл Стоун Троу, есть лейбл Кеш Мани. Есть МФ Дум, а с другой стороны стоит Лил Вейн..
Но тем не менее что мф дум, что лил вейн уже достаточно долго являются флагманами тех направлений в которых пишут. Как тот же Би риал, нас или эминем. А пожалуй в рурепе к таким долгожителям можно отнести лишь Касту.
Если переносить историю нашего хип-хопа на реалии запада, мы получим примерно такую картину. Практически все "глыбы" на подобии Эминема и прочих, начинали в середине девяностых, это как раз и является голден эйдж именно американского хип-хопа, когда само явление стало проникать уже во все доступные источники и уши каждого человека улавливали вибрацию этого стиля. "Середина девяностых" или "золотое время" в России началось не более, как пять лет назад и следовательно все имена уже являются частью огромного шага для культуры в России. Будут со временем свои герои и долгожители, которые успеют и на ТВ навести шороха и качать из каждой второй машины. Первым были и являются Баста с Гуфом, что будет далее - посмотрим. И мне очень интересно наблюдать и участвовать в этом.

offline
Ответить с цитированием