Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 08:25
  #886 (ПС)
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение

Потому, что в то время в рус-рэпе ничего круче не было на тысячи километров вокург.
И вопрос не в поклонении, а в сравнении - на то время, это был ебучий уровень просто. У меня несколько друзей которые рэп вобще не слушают и не уважают (альтернативщики) этот альбом слушали.

А то, что творчество исполнителя полюбому будут сравнивать с его предидущими работами не понимают только бараны которые пишут че-то типа "вы заебали сравнивать с каратэ" в этой теме.
почему ты во всех своих постах несешь полную хуетень ? что с тобой не так ? ты интернет троль?
Это утверждение опровергнуто двумя постами последовавшими за твоим.

Добавлено через 5 минут
-Цитата от GlobusCZ aka Zambezi Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

почему ты во всех своих постах несешь полную хуетень ? что с тобой не так ? ты интернет троль?
ну чего хрень несет я с ним в некотором роде согласен.каратэ конечно не было круче во всем русс-рэпе на то время,но все же фурор был то,что надо я до сих пор слушаю темы с того альбома.А с этого ничего не буду слушать.Для меня Смоки Мо так и останется каратистом.
Ну это субъективное мнение конечно, но я в тот период ничего сильнее в рус-рэпе припомнить не могу. Если есть конкретные примеры - буду рад признать свою неправоту.
хорошо братан. извиняй меня

offline
Ответить с цитированием