Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 13:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #901 (ПС)
-Цитата от иZzz'ум Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от иZzz'ум Посмотреть сообщение

дохуя дорого???

ну, это да, но есть ещё момент- если песне больше 30ти лет, то можно не покупать ничего, это раз, два- американцы точно разбираться не приедут же=)
я не знаю да и витя сам не знает по моему
этим альбомом лейбл занимался в том числе опалтой битов сэмплов итд но с продаж у них всё это окупилось
насчёт годов ты попутал там по моему на 30 а 50 лет хотя я точно сам не знаю
и америкосы вполне могут доятнутся тут всё зависито от того кого ты режешь
например если адоб дотянулись до какогото типа из жопы мира то что мешает крупной звукозаписывающей компании также дотянутся если кто настучит что их сэмпл заюзали
я в какомто интервью западного битмейкера (вроде джаст блейз это был) читал что у них самые ахуевшие в плане прав - кантри певцы
просят чуть ли не 100% прибыли
ну это ебать в рот палево какое тогда О_о... поэтому лучше оставаться в андерграунде, пока бабок с этого особо не имеешь, то наверно и не тронут)
А Адобовцы долбоящеры...им просто ща вообще жопно стало- фотошоп у нас итак никто не покупал, а тут ещё и инет появился у людишек, так вообще пиратство усилилось в 50 раз, но тут, конечно не прямое соответсвие с музыкой...
Заебись- продали права на сэмпл, так порой ещё и нескольким людям и снова стреги фиочки)
...надо сэмплы резать и реверс делать тогда))
можно просто не выпускать это на сиди а выкладывать в интернет
тогда прибыли ты с этого не имеешь соответственно и закон не нарушаешь
а дети кантри и блюз певцов мне кажется ща и живут нихуя не делая состригая капусту с репперков

offline
Ответить с цитированием