Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 20:16
  #72 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Зря пацана спалил, конечно )
Сейчас, как пить дать, закроют
Ну так то это надо расценивать как стеб например
Я вот пару дней как из баньки вышел за стеб такой

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Показать скрытый текст
Renton 19 Мая 2011 на 7 дней(я) 26 Мая 2011, в 21:00 6 дней, 22 часов разжигание межнациональной розни, не умеешь с людьми разговаривать тебя здесь никто не держит, за второй рецидив будет тебе не неделя а больше вплоть до ампутации с форума


Добавлено через 1 час 48 минут 55 секунд
Из темы "Вопрос Морали"

-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
Стоял у двери в метро (которая по бокам меж вагонами) читал Спорт Экспресс и слушал плеер.
Заходит попрошайка, парень без рук. Подходит ко мне и че-то прямо мне в лицо своим утыкается и что-то говорит, ну я сперва не обратил внимания (мало ли может толкнули его) + что-то мне говорит, я на такое не обращаю внимание никогда, тем более я его не слышал из-за музыки.
В общем смотрю за его дальнейшими действиями, он начал подходить к людям, орать им (это видно было по мимике) с не самым приятным лицом, отвлекать их от газет/журналов (путем толкания их головой), но блин,что меня вывело, это было когда он к девушке подошел и взял ее нормально так толкнул оставшимся куском руки. Она никак особо не отреагировала ( не считая, что ей было неприятно, а это было заметно).
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
о чём он орал-то?
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
о том, что ему руки оторвало и надо скорую вызвать

offline
Ответить с цитированием