Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:21
  #14 (ПС)
-Цитата от Флакон Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Флакон Посмотреть сообщение
по поводу дисков ,примерно сколько стоит печать в пластиковой коробочке ,не у дайма ,мне надо знать примерную цену. тираж ,ну давайте грубо возьмём 100 дисков. и идёт ли скидка при последуйщих.

просьбачка нумер два сразу
по поводу конского возбудителя. я вполне серьёзно ,говорят улётная вещ подруге таблетку без палева подсовуваеш и она стаёт необузданная ваще. где купить такие можно ,кто покупал. жду ответы.
Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...
в чём разница между этой накаткой и её отсутствием ,по сути? если диск однозначно будет с картинкой?))))
ну ,и заодним ну примерно 500 сколько стоит? так и есть около 15 да?
Ну вообщем, ты сам диски покупаешь? Вот если да, то скажи какие у тебя есть, я тебе скажу где какая накатка и ты дальше сам думай)))

Да, как раз тысяч 15 и стоит тираж в 500 штук, ну если поискать может на 13 500 выйдешь Ты учти, что с заводом, проще через МедоДаймоКомпани работать Там за эти деньги, тебе и диски проштампуют, и дистрибьюцию сделают, и упакованы все диски будут и т.д.

offline
Ответить с цитированием