Показать сообщение отдельно
чаузи
активный пользователь
Аватар для чаузи
Сообщения: 3,662
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Пермь\59регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 22:24
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Флакон Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...
в чём разница между этой накаткой и её отсутствием ,по сути? если диск однозначно будет с картинкой?))))
ну ,и заодним ну примерно 500 сколько стоит? так и есть около 15 да?
Ну вообщем, ты сам диски покупаешь? Вот если да, то скажи какие у тебя есть, я тебе скажу где какая накатка и ты дальше сам думай)))

Да, как раз тысяч 15 и стоит тираж в 500 штук, ну если поискать может на 13 500 выйдешь Ты учти, что с заводом, проще через МедоДаймоКомпани работать Там за эти деньги, тебе и диски проштампуют, и дистрибьюцию сделают, и упакованы все диски будут и т.д.
нет у меня друг рэпер сделал 100 дисков сказали что должны вот вот доделать. я консультируюсь по поводу того что ещё не доделал ,потомучто не шарю. окей я тебя примерно понял лучше идти на завод. спасибо в принципе разобрался
болванки пока не покупал но мне говорят что где печатать буш - это уже их забота с тебя ловэ ловэ ловэээ

offline
Ответить с цитированием