Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2011, 10:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #20 (ПС)
не знаю как в Союзе а у нас этот фильм любят...мож знает кто

Добавлено через 38 минут 19 секунд
фильм-автобиография, немецкий, очень хороший(имхо)

Добавлено через 36 минут 55 секунд
1 more

Добавлено через 2 часа 21 минуту 13 секунд
ладно раз главного актёра никто не знает то видать не видали фильм....кино называется...Берлин зовет / Berlin Calling (2008) ...рассказ о жизни знаменитого(на сей день) диджея...всем рекомендую....8 миля по сравнению сосёт

Показать скрытый текст
Главный герой DJ Ickarus выкраивает свободные минуты в своем напряженном графике, чтобы закончить альбом, уделить внимание своей девушке, разобраться со своим менеджером и в личной жизни. Но нездоровое пристрастие вносит свои коррективы, отравляя существование его и окружающих. Фильм обнажает саморазрушительную природу человека, находящегося в изоляции и с одурманенным сознанием. После очередного выступления DJ Ickarus приходит в себя в психиатрической клинике, где и начинается борьба. Примечательна здесь фигура исполнителя главной роли. Пол Калкбреннер известен как талантливый композитор. Его электронные опусы охотно играют Dubfire, John Digweed, Sasha и Nic Fanciulli. Пол выступил в фильме не только как актер, но и как музыкант, написав саундтрек к картине.

"Berlin Calling" is an ambitious film that looks into the dark side of the German electronic music but doesn't seem to know what to say about it. Director Hannes Stohr makes a wise move in casting real life electronic musician Paul Kalkbrenner in the lead role of (the overbearingly metaphorically named) DJ Ikarus.


Добавлено через 2 часа 22 минуты 11 секунд
загадывайте кто хочет

 
Фотографии:
(26.1 Кбайт / 2586 просм.)
(49.9 Кбайт / 2483 просм.)
 

Последний раз редактировалось Миша NIF, 25 мая 2011 в 11:08.
offline
Ответить с цитированием