Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1033 (ПС)
-Цитата от иZzz'ум Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от мудрый дядя Посмотреть сообщение
судьба - красиво. мне почему то показалось что он про снайпера.

красная стрела - о том как психи станут нормальными людьми и реальное изменит форму. пытался найти связь или продолжение между куплетом гуфа и смоки, но так и не нашел. Жара, холод, серп или молот. Гуф никогда не нравился. Не считаю талантом говорить в ритм, бубнить вообщем-то что-то похожее на стихи.

а вообще ребята смоки нравится очень, но вот гуф помоему совсем с ним в одном ряду не стоял
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Вот-вот! Мне тоже показалось что судьба это про снайпера, только тогда к чему там фанаты, команда, болельщики? Вообще у меня три варианта либо он снайпер либо спортсмен или охотник? Нужное подчеркнуть...

А красная стрела вроде как о теракте мне показалось...и вот еще я вижу твое сердце под прицелом, это про наркотики либо правда про пилота?


про снайпера там только пуля которая хлопот наделает
песня о судьбах и нех это к чемуто конкртеному привязывать
там как раз по моему про разнгобразие судеб а вы всё к одному персонажу лепите
имхо

Добавлено через 11 минут 59 секунд
-Цитата от иZzz'ум Посмотреть сообщение
что значит наркобред, мэн?
у каждого своё, те же наркотики это выбор каждого, тем более он говорил только о стафчике, ну и о коксе, но по мелочи. Это ведь законы, которые кто то придумал, тут не стоит судить, он же не про хмурика читал. А так планчик, а первый у него только ради пафоса!
И как это по дурацкому, коли ты не понимал- это же самая суть, значит этот хип-хап можно и детям слушать, каждый своё найдёт, да и какие то картины сюрреалистические там реально так же были!
И, к слову, слушал новый альбом- там тоже затрагивается эта же тематика, просто ещё завэуалированней и пореже...
Как говорил Боб Марли- стаф даёт тебя возможность больше расслабиться и погрузиться в музыку, все гении либо психи либо торчи...
ахахаха братиш ты мне только за стафчик не рассказывай ага))
про кокс у него там не было
там было про спиды если ты нюхал кокс и нюхал спиды то для тебя очевидно будет о чём он там читал
после кокса такие мысли хуй появятся там скорей как тимати про сантропе зачитаешь от ощущения собственной пиздатости
а вот после торчания на спидах именно такие загоны и лезут в голову
а спиды - это грязь на которой старчивается наша молодёжь
я в своё время успел соскочить с этой темы пока всё не стало худо, но вокруг дохуя примеров людей спустивших свою жизнь в унитаз ради скорости. да и про хмурый там было герман и патрик тот же.

Добавлено через 12 минут 36 секунд
кстати про план там кроме почитать чё и не было ни слова больше
мужик, респект за аргументацию всех своих слов!
тут не часто такое увидишь!!!
Ты прав я реально не секу ни в каком химаре, ноздри я могу понять и как первый и как быстрый...
так что если спиды, то это смоки зря...
А вот про плановую- там ооочень много завэалированный слов, метафор и даже панчей про это- я до дыр заслушивал!)))
я сам курю уже лет 7 каждый день и както отловил что плановые пишут для плановых
т.е. когда я курну мне приятно послушать репчик того кто тоже курит
както на одной волне всё идёт
а вот карате по накурке мне както не катит
я не спорю может прикольно накурится и вдумыватся в его образы загонятся
но мне по накуре както не охота загонятся всё равно потом не вспомнишь особо о чём загонялся так что лучше это время както с пользой потратить
ну это всё субъективно очень
говорю за себя онли

offline
Ответить с цитированием