Показать сообщение отдельно
WE-Stor
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3272 (ПС)
Не знаю как другие, но я лично устал качать ваши сессии Adobe Audition где файлы WAV в 32bit и 44800Hz. Не все секвенсоры и прогрыммы знакомы с такими файлами. У меня не они открываются ни в лоджике, ни в кубике, и конверторы их конвертировать не хотят тоже. Их открывает только аудишн, к которому у меня сильная неприязнь.

Господа халявшики, будьте добры, проявляйте уважение к тем людям, что вам помогают, не пожалейте пол минуты, и выставите при экспорте значения WAV 24bit 44100Hz. Это упростит работу сводящему, ваш трек потенциально может взяться сводить бОльшее кол-во человек, и в конечном итоге вы можете его получить быстрее.

Теперь для особых аленей:

Спецом установил аудишн, открыл файлы ваши, попытался экпортировать, и значения кодировки увидел по дефолту такие:



Нужно, чтобы были такие:




Меняется это первой кнопочкной Change.

Тут еще убрал галочку сохрания маркеров и других данных в WAV файл. У меня из-за этого проблем нет, но у кого-то может будут. Так же поставил экспорт в моно. Во-первых для моно дорожек так правильнее, а во-вторых размер вашего архива при передаче будет в 2 раза меньше. Минус экспортировать только в стерео.

Модеры добавьте пожалуйста мою просьбу в пкрвый пост. Может это что-то даст.

offline