Показать сообщение отдельно
Ger.A_[A&A]
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 907
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2011, 15:37
  #1487 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение

ебать ты деградант нахуй пиздец. я дебил? ты посмотри как ты разговариваешь дегенерат и кого слушаешь долбоеб, и кого я слушаю. почти 30 лет ума хуйма. видно сразу почему щекк кумир твой
Хули ты переспрашиваешь, затупок ёбаный?! Чё - зрение хуёвое или это у тебя такой своеобразный пиздёж дебила?...Ты лучше б на себя посмотрел, чмошник, блять! Ты мне ту же хуйню написал, что и в предыдущем своём убогом комменте...И чё ты, думаешь, если ты в подписи написал перечень исполнителей, которых ты слушаешь - всё, пиздец, герой?...Ещё раз повтори про мой возраст, если тебе станет легче от этого, долбоёбина!...Я СЛУШАЮ ШОККА!...Но это не значит, что он - мой кумир, баранина ты безмозглая! И уж точно не тебе пиздеть тут про мой ум, сука паршивая! Видно сразу - ты написал, так хули ты переспрашиваешь, еблан? Тупая ты, сука! Так что идёшь ты нахуй жёстко за свой базар гнилой и вшивый!...

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Мне этот сериал и в юности не нравился
Не, я не про сериал говорил, а про художественный фильм 2010 года
Что фильм,что сериал-глупо,неинтересно,не смешно
Сериал не смотрел и не собираюсь, поэтому ничего сказать не могу...А фильм мне понравился - весёлый!...Каждому своё, так что иди воюй, воин!

offline
Ответить с цитированием