Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2011, 14:15
  #1611 (ПС)
-Цитата от Азамат Космонавт Посмотреть сообщение
-Цитата от Мурад Латипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Азамат Космонавт Посмотреть сообщение
не вижу в их музыке нацизма или расизма, скорее призыв к здоровому образу жизни, нравственности и духовности.парни делают хороший продукт, грамотно оформленный смысл, "красивая обвёртка" и "полезное содержание" это та музыка, которая способна изменить человека изнутри, начать смотреть на мир по-новому
Не то что нацизм, конечно, но провокация в их текстах присутствует некая, как и в текстах того же Бледного, к примеру. Не то чтобы это плохо, но мне кажется это такой прием специальный чтобы определенную социальную группу подмять под себя
если только специальную группу у которой есть свои принципы, нравственность, духовность, которые отдают отчёт себе в том, что происходит вокруг, насколько мир стал грязным. возможно я слепой и не вижу чего-то провокационного, я сам по национальности - казах, и мне нравится что они делают
Да вообще при чем тут национальность ?!
Главная линия в их творчестве адресована Русским людям. это да. Но и все упрёки идут в сторону РУССКИХ - алкотестер , наркотестер. Это музыка как бы для всех тех кто считает себя РУССКИМИ людьми. Если они читают про русских , это не значит что они плохо относятся к другим. Что им надо обязательно в каждом треке спеть - Это вселенная делает людей татарами.. Это вселенная делает детей узбеками ?
почему какого нибудь Заслуженного артиста Татарстана , который поёт на татарском никто не называет ФАШИСТОМ и даже никто об этом не думает ! А Грот значит - ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ РУССКИЕ ! ПРАВЫЕ ПРАВЫЕ ЗНАЧИТ ! НАЦИСТЫ НАЦИСТЫ ЗНАЧИТ !

Это просто какая то подмена понятий , доведенная до абсолютного идиотизма идёт.

offline
Ответить с цитированием