Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 16:58
  #501 (ПС)
интересная тема))) человек саморазвитием занялся короче))) спиды конечно вещь не такая позитивная как дудос ))) и с зубами там слышал траблы реальные появляются
хотя в целом механизм ясен

я раньше себя обманывал то же)))
но потом перестал ))) потому что уже не надо было))) всё наладилось и тд

моё мнение,что обманывать можно и себя и других, но только вот вопрос зачем
если ты в хуёвом положении реально, лучше обмануться , если ты кого то обманываешь к примеру,чтобы защититься или чтобы не обидеть

я вот не признаю больше обман пустой))) вот это скорее плохо

лож
как и правда
это понятия не абсолютные
и первое бывает хорошем
и второе плохим
надо просто знать где и как что делать, а вот на принципы идти))) это значит идти на поводу у своих предрассудков

Добавлено через 8 минут 36 секунд
ДЫНЯ
останемся при своих мнениях)))
я понимаю что могу ошибаться как и любой человек, но только я допускаю очень малую вероятность на то что это и правда так
если мне доказать обратное, то я с радостью приму ответ)))
но твои доказательства не наделены чёткой мерой в отличии от тех которые использую я
то есть правда она понятна обычно, а когда там надо прочитать хренову гору текста, который тебя заставляет строить какие то логические цепочки основанные на идеалах
,а не фактах))) (проверяемых)
в чём главная проблема всех религий и тд?
их доказать ни хрена нельзя, иначе бы они уже были у руля
но нет, время идёт,а люди всё меньше и меньше верят в это)))
и живы себе, при чём ещё стремительно развиваются с помощью науки(которая кстати очень просто доказывается в абсолютном большинстве своём)
и технологий)))
так что останемся при своём мнении каждый
а для френки, оправдания я думаю нету))) у него и провокация и угнетение , и дезинформация, и подсознательное давление))) это похоже лишь на внушение, но не на убеждение

Добавлено через 12 минут 9 секунд
религии в абсолютном своём большинстве ложны, но я не могу сказать что они от это так плохи))) нет они делаю даже добро))) но то что они пиздёжны по своей сути, это факт

offline