-Цитата от RapperX
-Цитата от zerno
-Цитата от kris
Человек не к тому треку коммент вписал. Название треков не видно, прослушал один а проголосовал за другой. Тут же написал что ошибся, исправил я только сегодня так как не был в сети.... ошибся бывает, исправили ошибку в чем проблема то?
В первом раунде такие же были ляпы. Переголосовывать судьи сами не могут, да бы не злоупотреблять перестановкой оценок после открытия результатов других судей.
Систему сделали и так максимально прозрачной и демократичной, никого сравнения с тем что было раньше нет и быть не может, кому не нравиться просто не смотрите промежуточные результаты и ждите финальные результаты раунда.
Все недовольные будут исключатьcя из обсуждения в этой теме. Никакого давления на судей быть не должно.
вот это рубанул так рубанул.
поэтому и коммент одинаковый или у него все начинаются со слова КАЧЕСТВЕННО?
с кем перепутал оценку? с каким треком, оценить качество было бы не плохо, я так понимаю там такой же коммент должен быть КАЧЕСТВЕННО НО НЕ ПО МНЕ?
а нет ли верояности что он НЕ ОШИБСЯ, а был подкуп напрмиер и она потому и написал так?
логика пиздец как хромает.
про недовольных это заебись конечно ДЕМОКРАТИЧНО типа вы ребяты свободны во мнениях но кто будет возмущать тех мы не услышим и НЕ УВИДИМ
Да вроде нормально тебе всё пояснили. Что ты распетушился-то так? Не замечал подобного ранее за тобой.
я спокоен ман, это вопрос логики, пояснили очень не правдоподобно, так же как медведев на манежке. вопросы мои мне кажется дико просты и сразу в голову приходят, если я не прав, то обоснуйте, я буду только рад быть не правым