Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2011, 19:03
  #528 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
, как тебе удобней друг

кстати скинь мне форум твоих друзей буддистов, почитаю
Вот держи !ты меня узнаешь у меня та же ава. Только у них там и првда очень странный способ общения, поначалу отталкивает, и какбы удевляешься... Разве это и есть бддисты ?? Пфф.. нет спс... Вопщем я научился их любить
http://board.buddhist.ru/forum.php

Если хочешь вникнуть чуток то вот оченб хорошая статья
http://www.theosophy.ru/lib/tinlphil.htm
щашёл туда
щас зарегаться хочу
смотрю там нужно имя корректно попдобрать
Арбузятина не подойдёт
уху !!
там с именем гемор ппц, нельзя не существительные нихрение вообще нельзя
я взял имя ТОКИ раньше был ПОНА, по типу языка Toki Pona

-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
Да начала у этой религии конешно не торт, хуйня я знаю ! Я сам нехера не понял,

проста вырезка из интернета, как это будет выглядеть в светлом будущем

Это будет "секта философов, презирающих смерть, почести и богатства".
Другими словами, речь идет о религии не только любви, но и разума.
Это будет такое учение, которое свяжет современную науку с таким понятием как Бог.
Возможно, именно в России это движение и раскрутиться с наибольшей силой.

ну да ладна, проста хотел поделится, забей

-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
религия презирающая важнейшие и полезнейшие вещи для жизни
))) это конечно круто)))
может они тогда ещё говна поедят))) вместо хлеба с маслом
для того что бы оправдать свою парадоксальность

мне кажется что здесь просто подыгрывают страждущим мира сего

которые лишены второго)) и третьего
потому то они и о смерти так и отзываются))) терять то нечего
слова Ностардамуса , не мои ...
у Ванги тоже есть предсказание на ету тему :

Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.
Друг
если это действительно сказала ванга, а не за неё это сказали, как обычно бывает, то я надеюсь что это Белое Братсвто хорошие люди.

Если чесно даже само название мне не нравится. Белое... зачем наделять истину, если она таковая, какими то двойственными концептами ? Братство... а остальные значит не братья ? Это по типу поговорки : Против кого будем дружить?

Тоесть одно имя уже говорит о многом.

Начали они тоже плохо. Знаешь я как менеджер немного понимаю как мотивировать группы людей, для достижения какихто целей. Так вот, есть допустим вознаграждение, а есть поиски внешних врагов... в ихнем случае это разные религии. Так если это истина, зачем отвоёвывать людей у других учений? Они же сами придут на истину как мотыльки придут к свету правельно?

Тоесть их статус тоже не совсем достойный истенны которую они какбы несут в своих учениях.

Потом имя этой Насти Христос или как там её. Христос? почему Христос? Это её фамилия? Если нет, то если она несёт истину, зачем ей прятатся под маской псевдонима? Что она прячет? А разве это не является поведением корытсного человека? Как же она может нести истину если у неё есть корыстные эгоистические цели? Разве это истина? Если она скрывает чтото что не является какимито её неблагими корыстными желаниями, а допустим просто чтото недоговаривает, так разве это истина еси её можно спрятать? Ведь истина одна, а значит она везде и вседоступна, ведь так? И вообще что она делала до того как быть профетом или полубогом? А если она ничего не делал до этого то она обычный человек.
Также посмотрел её видио где она наряжена в дрквнеегипетские наряды... Египет? Зачем такие наряды? Темболее чужие?

Вопщем ты меня Леш извени конечно, но мне в принципе хватает одного имени чтобы сказать что это безвкусная секта со скудным воображение какбы

offline