Показать сообщение отдельно
Vertical
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2011, 13:26
  #3304 (ПС)
-Цитата от djcotel Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от djcotel Посмотреть сообщение

будет дорого, но как вариант такие кабинки собирает Андрей Брусков, стоят они помоему у енго 150 тыщ р. но самому будет дешевле... просто чтобы звук был в поряде надо внутри обклеить все поверхности маписилом .. и всё будет норм! впринципи можеш посомтреть на сайте у Андрея поищи в инете.. там всё показано!
и будет пиздец по верхам, если еще и "обклеить" маписилом.
В мастиренге ты так же рубишь?
ага расказывай мне ещё чегонить..... это специализированый материал для вокальных кабинок... и я сомневаюсь что Андрей Брусков стал бы делать так если бы это мешало качеству...а он считается лучшим в россии спецом по строительству студий на его счету уже более 200 студии причём не только российских для очень известных продюсеров и артистов строил!!! подумай!
Извините за бестактность, но вы - слепой! А еще травите своими советами людей. Самое плохое что можно натворить здесь это дать ответ, который приведет массу людей к неправильным действиям(что вы и сделали). Вчитайтесь в слова ДИКТОРСКАЯ(РЕЧЕВАЯ) КАБИНА. Для речи диктора подходят куда более скудные варианты звуковых кабинок,нежели для пения. И покупают такие кабинки именно на радио(посмотри проекты Андрея внимательнее). А на других студиях для записи вокала он строил нормальные кабинки, а не тащил свою сборную из панелей.

Соглашусь с одним твоим фактом. Что сделать самому - дешевле. Но сделать правильно и эффективную кабинку будет сложно. И собранный тобой гробик с обшитыми внутри поверхностями ("о чудо материалом") - маппасилом это полный бред. Маппасил не спасает от всех бед, изучи для чего он предназначен и его хар-ки.

offline
Ответить с цитированием