-Цитата от Рафф-
Здесь хочется дать развёрнутый комментарий.
Слова. Вступление крайне неудачное, оно никак не связано с дальнейшим повествованием и нарушает целостность произведения. "Упал в столь короткий срок" - неудачно сказано, ведь падение само по себе стремительно. Получилось "масло масляное" с этой фразой. Сравнение с театром очень понравилось, красочное. "Будь я проклят! Ненавижу!" - это не стон, это крик отчаяния (стон это другое). Концовка сильная, но слово "майк" я бы не использовал. В целом текст очень хороший, и мелкие надочёты не играют большой роли. Про рифмы. Рифмы как раз здесь отличные, и главное, что рифмы составлены без ущерба для содержания.
Музыка. Сам писал? Музыка хорошо подходит под слова. Музыка монотонная, и подчёркивает описываемую в тексте однообразность.
Исполнение. Хорошо попал в ритм, прочитал с выраженем. Кто-то сказал про отсутствие "напора". На мой взгляд, здесь не та тема, чтобы читать с "напором". Исполнение на уровне.
Оцени мою работу, если не затруднит.
https://www.hip-hop.ru/forum/raff-sgorayu-muz-markush-375396/
ох)большое спасибо за такой полный комментарий))
прислушаюсь к советам)
насчет музыки - биток мой)на 5-ти струнной

гитаре писал
спасибо большое ещё раз за хорошую критику))
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
сейчас отпишу по поводу твоего))