Тема: Odd Future
Показать сообщение отдельно
Hardkick
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #227 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Tyler красава


Не видно нихуя, в чём раздув-то?
-
"Весь этот демонический музон — редкостное дерьмо", — вдруг написал на своей страничке Breezy. "Я никак не хочу сказать, что я святой. Но! Я никогда не пропагандировал насилие, смерть и разрушение в своей музыке". Подписчики R&B исполнителя мгновенно начали угадывать адресат столь резкой критики. Разумеется, некоторые предположили, что речь идёт о Rihanna, и её новом клипе "Man Down". Однако Chris тут же исключил данный вариант: "Для особо "одарённых!" уточню, что речь не идёт о @rihanna". Стало понятно, что критика направлена в адрес группы Odd Future.

Фронтмен коллектива Tyler The Creator не заставил долго ждать с ответом и неплохо пошутил: "Почему это Chris Brown так много заговорил о группе Metallica?". Затем рэпер пошутил по поводу редкого цвета волос своего оппонента: "Nigga выглядит как коробка хлопьев". Chris отметил, что не переходил на личности: "Ни разу не упомянул ни @fucktyler, ни одного из этих Niggas".

Несмотря на растущий градус их спора, Tyler The Creator отметил, что никакой вражды нет: "Нет никакого бифа у меня и @chrsibrown. Мне на самом деле нравится его трек("Look At Me Now"). Тут нет сарказма. Поздравляю со второй платиной этого трека". Всё же в конце Tyler вновь задел Breezy за то, что он увильнул от спора: "@chrisbrown, тебе нравится мыло? Ведь ты такой же скользкий".

offline
Ответить с цитированием